И*
Иринка ***

Что делать? Как сделать что бы появился интерес к играм? Помогите! Мне не зочется играть, но я очень хочу! Короче...

Некоторые могут видеть вопрос не впервые, но я так и не получил ответа, и сейчас постораюсь все рассказать максимально подробно, в крации мне не хочется играть в игры, а я хочу! А теперь подробно. В 2010 году мне купили ноут, не супер, ваще не супер, вобщем игры на нем лагали, даже того времени, и я не мог ни во что играть, играл во всякую фигню, которую даже полноценными играми назвать нельзя, вобщем не мог играть, разве что ток в гта са) ) смотрел ток прохождения) Как же я был рад, когда все знакомые на др в 2011 году подарили пс3,с ней шло в комплекте 2 игры, асасин'с креед братство крови и гта4,короче я был просто рад) но к концу 2012 я стал запускать пс3 все реже и реже, наверно потому что игры которые были надоели (кроме гта и асасина к тому времени было еще 4 игры) а на новые денег не было, и я решил накопить на пк, на Новый год (2012-2013) попросил всех подарить просто деньги, отложил их, далее на следующие др (в 2013) тоже попросил деньги, отчаяннее и уныние разбавила гта5,которую я купил на пс3,но я до сих пор ее не прошел (так тоже часто бывает, я тупо бросаю игры, на середине, интерес пропадает, в гта онлайн, и сейчас играю но очень редко, как сказал выше, тоже надо запускать насильно, просто так, когда сидишь на месте, желание запустить гта онлайн нет), в 2014 году на нг мне тоже подарили деньги, и + устроился на мелкую работу, все это время я копил с мечтой в глазах (вот, будет крутой пк, буду играть во все что только можно, в сотни игр, во все, всегда.... )
Ага, ХЕР 😕
На этот др (был летом) купил пк, сразу де купил Вотч Догс в который еще с мая хотел сыграть, прошел его и все, искра пропала, еще не во что не сыграл почти а уже все, играть не хотелось, ну а остальное вы знаете из сказанного выше, вотч догс-единственная игра которую я хотел пройти, хотел запускать, остальные игры я забрасываю после первого, и всегда интересного раза, и оч редко (как вышло с третьем асасином) играть мне нравится но именно запускать эту саму игру не хочется
Что делать?
1. Почему только вотч догс я прошел с "искрой",хотел дойти до финала и хотел запускать
2.почему третий асасин в который мне НРАВИЛОСЬ играть, я не хотел его запускать? Т. е если сидеть перед моником, ниче запускать не хочется, если запустить большинство игр-то сразу же выключу ибо интересно было только первый раз, ассассин же затягивал, но не хотелось его запускать, т. е только вотч догс мне действительно хотелось запускать
3.почему во многие игры не хочется играть второй раз? Ну вот просто, первый раз вроде поиграл-норм, а завтра не зочется ни запускать, и в саму игру играть не интересно
Так же как говорил выше и с гта онлайн, вроде интересно, весело, но запускать просто не хочется, почти так же на пк и тайтанфол, поиграл 3 дня, а ща не хочется ни запускать, ни (если запустить через себя) играть! (
Пробовал в ВОТ-первый раз залип на 3-4 часа, но на следующий день играть в него не хотелось, и если насильно запускать то даже 1 бой не выдерживаю, скукота, не как в первый раз было!
Пробовал в доту, говорят все залипают, насильно продержал себя 2 часа в ней, не проникся! (

Прошу НИКАКИХ ответов, которые будут содержать что то типо "ты че, игры это плохо, лучше книжку читай" или "задроство это плохо"
Все что я вам могу ответить ЭТО ТО ЧТО Я БЛ**ь БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ КОПИЛ С МЕЧТОЙ В ГЛАЗАХ О ТОМ ЧТО БУДУ ИГРАТЬ И ИГРАТЬ, ОТЫГРАЮСЬ ЗА ВСЕ ГОДА СО СЛАБЫМ НОУТОМ И ЗА ТЕ, ЗА КОТОРЫЕ Я КОПИЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ПК, МЕЧТА ТОЛЬКО РАЩГОРАЛАСЬ КОГДА Я БЫЛ У ДРУЗЕЙ У КОТОРЫХ МОЩНЫЕ ПК, ИЛИ НОВЫЕ ИГРЫ НА ПРИСТАВКУ, И ЭТО МЕЧТА ПРОСТО, ПРОСТО РАЗБИЛАСЬ НА МЕЛКИЕ КУСКИ!

Даже в те игры, в которые было круто играть у друзей, у себя ваще не зочется и не интересно!

Наталья Гойда

Половину прочитал - все-таки ночь на дворе. Может ты просто вырос пока копил на нормальный комп? И еще есть такая поговорка - хороша ложка к обеду, а у тебя обед уже сожрали а ты только ложку купил

Эдуард Каракай

Ты долбанутый? Игры это искусство и не играть зло и вред. играй в доту или кс го или скайрим. советую игры которые реально меня задели portal 2, outlast, bioshok

Алексей Антипов

Парадокс, но мощный компьютер нужен для красивых игрушек, не надо их путать с хорошими. Видимо не нашёл ещё "своих" игр.

Constantine Kudryavtsev

Если не играл, то попробуй в Skyrim, настоящая залипуха