Наташа Щербакова

Dota 2 вылетает во время игры.

Недавно переставил винду, стала вылетать дота во время игры. Проблема в железе исключается, скорее всего не установлен какой-нибудь важный софт, потому что по ходу самой игры ни лагов, ни фризов нет, перезаходит то же быстро.

Галя Душкевич

завязывай с дотой

Татьяна Небера

Установи винду еще раз, потому что я впервые слышу про такую проблему с дотой, если тока с инетом проблем нет

Светлана

Радоваться нужно.