Евгений Чукуров

Окружающие быстро привыкают, что рядом с вами хорошо?

Оксаночка Шоколадка

Не так хорошо со мной. Как плохо без меня:)

Танюша Самборская

почему то окружающие думают что мне можно изливать свою душу. . с кем не приходится говорить, все как один стараются что-то рассказать о себе, о своей жизни, о своих проблемах, о своих удачах.. . иногда приходится просто кивать головой и говорить "да. . да, ух ты, да. . точно, согласен, молодец)) " так и хочется иногда сказать - возьми с полки пирожок!))

Ль
Львёнок

очень быстро, а потом ножки свисают с плеч от удовольствия

Maruf Mms

быстро

Жанна Водяницкая

Рядом со мной никому нехорошо

Роберт Усманов

Я занимаю слишком много места: когда я рядом -- тесно, когда ухожу -- пусто и скучно....

Евгений Шалов

Cо мной хорошо 🙂

Zoros Go

Точно! 🙂