Bad-Boy Sexy-Boy

"Ребята, давайте жить Дружно". ??А?

Ol
Olga

не получится-если пытаться стоять за правду.
тут либо ты лидер и не оглядываешься ни на кого, либо подстраиваться под каждого-затратно по времени. . а люди хотят чтоб под них подстраивались.

если вот так на пальцах объяснять оно все же вернее.)))) ) ) )

вы очень похожи на воспитателя в детском саду. . .знали? у вас получится!)) ) ) )

..кот Леопольд.

Вы знали что кот- это животное?

Ан
Аннушка

Мирись-мирись.. . больше не дерись))))

Олег Меньтюков

Давайте без давайте

Ксюнечка Серегина

Этот вопрос-призыв кота Леопольда нужно нужно задавать всем людям во всём Мире, и в первую очередь правителям государств...

Ирина Ромашкова

а вы с кем то воюете?;)

Антоха Зайцев

Не возражаю

Ан
Анвар

Говорят, что сущностям, засевшим в человеке, этого не нужно? Мы то готовы, но они не хотят, чтобы мы дружили.