Anastasiya Omarova

Надо! Надо! Надо! Гол! Гол! Гол! Сколько? Много! Как? Неважно! Надо! Надо! Надо! Гол! Гол! Гол!

Денис

Zhal zhal, mne tak chertovski zhal, no segodnja ne tvoj den";(
Ver" v luchshee

Ксения

Гоол, надо гол, надо гол, надо гооол! Гол, надо гол, надо гол, надо гооол!
И тогда под самым небом, загремят твои победы... навсегда быть только первым-наше жизненное кредо!

Гол, надо гол, надо гол, надо гооол.. . )))