Любовь Виноградова

Питерцы. Кто в последние годы посещал Синявинские карьеры?

До обновления Мурманки, т. е. до того, как построили 10ти километровый кусок от Марьино, остановка называлась 55ый км. А где сейчас находится та дорожка, по которой мы шли до карьеров?

Omar Roshaan

Я в прошлом году был. Только я езжу с другой стороны. Пухолово-Молодцово, сразу за ним направо (где вывеска СИНЯВИНО) , едем дальше, на мемориал правее, а я левее. . Ещё чуть-чуть и неприметная тропочка направо) )

Лена Смирнова

Я еду по мурманке, после населенного пункта "синявино", на виадуке направо... далее на развилке налево (направо дорога на птицефабрику вроде) ну а там смотрю съезд с дороги налево, а там уже тропки, в принципе любая выводит к карьерам!

Mihail

Посмотри по яндекс карте. Там все дороги видны. Ты про карьеры говоришь, которые по этим координатам примерно находяться? (59.868009,31.150497) Я тоже в тех местах часто бываю, но на сами карьеры не разу не ходил - у нас ближе к каналу свой карьер есть.

Дарья

А на оз. Глухом есть рыба?? ? Как то давно собирался на него заехать, да не сложилось пока.