Александр Матвеенко

какое экзотическое животное вы бы завели

Ел
Елена

Никакое. Хватит уже экзотики. ) Содержание дорогое, а удовольствие минимальное.
Предпочитаю традиционных домашних животных.

Aнюта

Никакое. В гробу я видала всю эту мороку с непонятной живностью, не приспособленной к содержанию в домашних условиях. Радости от них как от овощей в холодильнике - не протухли и уже счастье.

Наташа Томашик

Еще одного мужа.

Елена Морозова

Ленивца - он шикарен! Ну или землекопа - его можно серной кислотой облить и он ничего не почувствует

Александр Захаров

С ними мороки много. . Посмотрю Animal Planet))

Валерия Рыбка

Щенокотёнка

Георгий Иванов

возми хорька

Shuhrat

енота хочу... они ми мишные)))

Иван

Лигра (лев+тигр)

На
Натали

винипуха

Елена Овчинникова

вам что весь список перечислять? не думаю что вам названия всяких экзотических змей ящериц и лягушек что-то даст . стараюсь больше не кого не заводить - итак много