Елена Попова

если девушка стонет громко, значит..?

Тома Калимулина

норм женщины стонут иногда оч спонтанным стоном. это вам не порнуху снимать.

Нелли Беляева

Значит она хочет, чтобы её услышали.

Татьяна

Значит у кого-то давно не было секса

Анна Петрова

Значит, горло позволяет.

Юрий Сапрыкин

Значит, сильно ноги натёрла

Spartak Bghjn

Певица

Шамиль Ибатуллин

Значит все хорошо

Александр Михеев

значит она вообще не соображает, что люди могут быть во круг..)) ) но ей хорошо... если не симулирует...)))))))) ) а может у нее болит что то.. вы спросите....))

Людмила Макеева

Значит, это я)))

Shahzoda

Значит злость в ней клокочет, значит девушка та, любит не вас, а мужчину со второго подъезда, который подарит ей всё безвозмездно. . ,который умеет молчать и вместе с нею стонать ...

Андрей Степанов

Слишком сильно её ударил)

Степан Милованов

значит все деньги закончились