Роман Богдашкин

Что делать? Я не хочу качать игры, думаю, вот ша будут деньги, куплю, но в итоге все откладывается и откладывается

и в конечном светает ничего! Вот я ща хочу некоторые игры, но качать я их не хочу, только в крайнем случаи, но этот случай для меня не наступает, я все думаю что вот появятся деньги, и все это откладывается и тд
В итоге не во что играть

Что делать? Помогите пожалуйста!

Николь Штокс

Скорее всего дело в том, что ты просто много играл, и хочется чего то нового. Стоит взять перерыв в играх и занятся чем нит другим. Попробуй чуток спорт или если возраст ест мона с девушками знакомится, тока не в инете. Так же как чел, который играет в игры уже 15 лет могу сказать, что лучше че нит освоить чем в игры играть, например иностранные языки, чужие культуры, какие то хобби, которые приносят бабки и всё в этом духе

Денис Малинин

в стиме и ориджинее очень часто бывают акции на игры так что ловите момент

du
dub322

да качай ты их, че