//
/ /

В какое время года больше всего ржавеет авто?

и как его сберечь

Aлиза Чынгышбаева

В сырое время (весна, осень, зима. ) Особенно в гараже

Дмитрий Клочков

в теплом и плохо вентилируемом гараже зимой.

Александр Цёмкало

Больше всего ржавеет, пока стоит во влажном не проветриваемом гараже.

Марина Marinus

сильней всего ржавеет во влажную погоду, плюс реагенты. просто уничтожают кузов нахер.
защищать толстым слоем анткоррозийки. мастика/растоп/тектил
внутри салона не токсичное пуш-сало

Виктор Карена

в сырое.
обработай срытые полости, арки и днище, двери внутри и всё что прикрыто накладками горячим пушечным салом, летом в жару.

сто лет не заржавеет.

K@
Katya @@@@@@

как его сберечь? никак, кроме как купить иномарку

Олег Игнатов

Зима-весна. Антикор

Евгений Миронов

А че тачки ржавеют? Не, не слышал).

Оксана Лебедева

естественно в сырую и прохладную и на которой не катаешься месяц и стоит не помытая после грязных городских улиц, хранение должно быть в гараже любом и после хорошей мойки))) ) а вообще стоянка на авто более месяца когда отпуск не рекомендуется... она медленно умирает-увы

Варвара Саляхова

если процесс пошел он уже необратим мы просто оттягиваем неизбежное!

Samandar Safarov

пороги у Опель-Омеги-сгнивают за год. если машина стоит на улице. вообще-все машины гниют. идеал-гараж.