Юрок Сергеевич

какую колыбельную вы обычно слушаете на сон грядущий?

Света Андреева

аудиокнигу какую нибудь

Зи
Зинфира

Какую кот "заведёт", ту и слушаю.

Сергей Азаров

На 1 канале, "Россия - священная наша держава... ", и далее по тексту. Это значит, что уже наступило 5 часов ночи, и можно спокойно засыпать.

Оленька Маякина

мурчание кошки на плече

Olga Belikova

Никакую, Мне её никто не поёт.)

Ал
Александра

Затопи-и-и ты мне баньку по-белому-у-у...

Вiолетта Гущенко

Когда моя голова касается подушки, я моментально отключаюсь. Да и вырос уже из колыбельных х)

Li
Lidia

Очень долгое время я слушал перед сном лающих собак за окном, но сейчас тишина, собаки видно куда-то подевались. И представляете, это так приятно, слушать тишину...

Ольга Панагуца

Я читаю перед сном. Чего и буду делать сейчас. Только для начала разберусь с работой и заставлю себя уйти из Инета. А потом в постельку и книжку в руки) И Сандру Браун читать)))

Елена Сивохина

Рамштайн "Духаст Вячеславыч"....

Олеся

" Колыбельная – страшная музыка"

Elvisa Suleymanova

шум вентилятора у компа.