Ан
Анна

Почему мама всё делает так, как хуже мне?

В 16 лет мама привезла меня в Москву. Я из провинции. Дома и то не умела со сверстниками общаться. А там тем более. Меня травили, издевались. Вскоре случился нервный срыв, попала в больницу. Едва в психушку не определили. Потом приехала домой год учиться не могла. Мама настояла чтобы поступила в техникум на менеджера. Это не моё совсем. Там я дралась всё время. Еле доучилась. Потом встретила любимого. Но мама настояла чтобы я ехала на долгое лечение. И разлучила нас. А потом он погиб и мы даже вместе не побыли толком. Теперь она снова зовёт меня в Москву. А я не хочу. Но и тут я не могу найти работу. И живу одна.

Антон Михайлов

Девушка я вам сочувствую! очень.... читая ваш текст внутри аж сжимает все.... но как я поняла на сегодняшний день вы уже взрослый человек и в праве делать так как вы этого хотите! и я думаю мама должна это современен понять!

Елена Пилипак

скажи маме хватит, ты и так мне жизнь сломала

Bogi

будешь мамой, пусть твоя дочь скажет тебе тоже самое, а ты тогда ответишь ей как мать

Вова Ходяков

самостоятельно ищи профессию. есть вариант заниматься бизнесом. нуно хотя бы немного на хлеб подзаработать. иначе хуже будет! удачи)

Владимир Крикунов

Мама не виновата в твоих бедах

Сергей Я

Да это потому, что мама либо хочет тебе добра — как она это понимает своими мозгами — либо уже поставила на тебе крест, зная, что помочь не в ее силах.

Поэтому: бросьте все и начинайте все с начала. Без прикидонов. По-простому. И либо ты ей врежешь за свои страданья, либо сама получишь в лоб. Ну, а случай психиатрички — это не для нас, для спецов это...