Андрей Холлей

Подскажите фильм. Она отсидела за убийство мужа-мента которого не убивала. У неё дочь Саша.

Алексей Семин

Обратный билет (2012)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101973/annot/

Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья — те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство. Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого