Михаил Фролов

А вам нравится ночью смотреть в окно? См. Вн. -

Ночь.. где то за спиной музыка, ненавязчиво втекает в сознание ..окошки перемигиваются огоньками... кто то включает свет.. кто то выключает... Как классно, правда? !
А было бы вам также классно, если бы вы знали что воооон из того окошка кто-то вынюхивает через бинокль вашу личную жизнь?) Что вы стоите, как сказочный фраерок.. устремляете в ночное пространство свои печали и радости, а какой то гад, пялится и пялится прямо на вас.. .

Елена Русина

Да! когда скучно!

Лидия

могу только свой прибор показать ему в таком случае, если не педик перестанет смотреть махом. черт а вдруг.... нет не стану сверкать хозяйством а то придет с цветами еще.

Максим Моисеенко

Очень особенно через оптический прицел :))))

Сергей Семёнов

на что смотреть то:))) на меня:) тоже мне нашли картинку:)))

Печенина Елена

Я живу на 1 этаже дома и когда выглядываю в окно то вижу только бомжей и гопников.

Катька Воробьёва

Я фикусов не трахаю. Я их просто поливаю.
Мне стесняться нечего)

Semina Tatyana

Нравится! Но напротив моего окна домов нет ))

Дмитрий

а ведь всё так хорошо начиналось...

Дикий

Ага, смотреть как плачет какой-то пьяный мужик и в это время в окно какая-то женщина кидает ему вещи-это весело, да.

Памповая Птица

Гада надо вычислить и заставить поплатиться за такое! У вас есть пистолеты?

Ленок Деркач

А у меня из окон река, остров, красота!

Invictus

Да! ! Хорошо мечтается!!