Алла

Должен ли я пренебречь своей симпатией и сохранить дружбу?

Если я открою свои чувства, то могу разрушить нашу дружбу!?

Гостья Из Прошлого

никто никому ничего не должен, ты сам решай, смотря как вы общаетесь, может быть перерастет во что то большее, а может наоборот больше общаться не будете

Cool

сейчас слишком рано, если чувствам суждено раскрыться это случится само собой

Екатерина

А Вы Булгакова читали чтобы та называться...

Наталья Л

..рано.. сначала надо заметить нескрываемый интерес к тебе.. желание увидетьсо... -ток потом. Вспугнёшь!!

Кирилл Романчук

Всему свое время.. чуток придержи коней_

Настя Лощинина

Дружба предполагает искренность в отношениях, поэтому Вам следует открыться. Удачи