Александр Сам

не могу узнать песню, т. к. не упомнила и не поняла слов из нее...

вопрос повторяю 3 раз.. . не знаю каких годов песня, раза два слышала на каком-то непонятном, ломаном языке (это точно был не английский! ) , то ли немецкий, то ли испанский, или. . я даже не знаю. поет вроде один, довольно быстро, на трудном непонятном мне языке. ничего не запомнила кроме слов "тэлефон нахт, тэлефон брахт и часто повторяющиеся слова в этом роде. .

как узнать что за песня? если ничего не упомнила, только "тэлефон нахт"...
Это не Раммштайн, голос исполнителя был НЕ грубый.. .

Katerina

С какого это перепуга у Линдеманна грубый голос?!

Наталья Торгачева

Tokio Hotel.
Стопудово.