Юр
Юрий

на фоне событий даже в церкви раскол. вера верой а тепло под жопой по рассписанию

Антон

Что пьёшь? Я бульбаш клюквенная, а ты?)))

Женя Белякова

Да что-то все меньше верится этим попам.. . Не могу поверить, что Бог с ними.

Мария Андрианова

когда было иначе? со времён царя Гороха.. . во веки и присна (религия=политика) и то, что РФ пошла на поводу у Ислама.. . БЕДА нам, русские. Кадырову подстелили там полизали. здесь подмахнули. . ТЬФУ!!!

Ан
Анна

Где прибыль там и дележка ,

Наталья Косарева

филаретовсктй раскол существует с 1991года. просто сейчас раскольникам радость - националисты у власти и "москальская" церковь стала не ко двору. но нормальные церкви УПЦ "киевского патриархата" не признают