Stas Dergachev

Посоветуйте пожалуйста реально жизненные фильмы из жанра "драмма",наподобие фильмов "Стукач","Джон кью",про мужество

Анна Николаева

Шиза посмотри, не пожалеешь

Иван

надеюсь, что понравятся-укрощенте строптывых, они пришли вместе, тысяча минут

Кирилл Козлов

быстрее пули

Св
Свет

"Последний танец" (1996)

Описание: Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение - все ближе и ближе...