Лена Рыбакова

Всю ночь не спало.. каг завтра на работу идти.. . аа?

Тавайти.. подсказывайте магический приём срочного тонуса тела..

Светлана Комарова

делать что ли нечего. какая еще работа

Татьяна Лебёдкина

Ну если завтра - то отдохнешь ещё.
Если же сегодня - поспи сколько времени есть, сон всегда необходим телу, затем контрастный душ после сна, если не хочешь усталости то лучше не ешь или же съесть чуток.
На работе Разомни шею, время от времени - сядь на стул и наклони туловище с головой до уровня пояса. Чтобы кровь снабжать кислородом быстрее. Разслабь все телр, дыши очень - очень медленно и глубоко. На вдохе как бы сила входит в низ живота, на выдохе накапливается там.
На работе во время обеда - лучше проспать 🙂
Так я знаю ещё кое-что но трудно обьяснить.

Галина

не иди

Евгений Кардаш

Есть же ещё время поспи чуть чуть

Яна

Телепортируй...