Арина Бибикова

Как вы относитесь к обману???

Как вы относитесь к человеку когда понимаете что он вам врет. Делаете вид что верите? Возражаете? Безразлично. . И кто как борется с враньем?

Юл
Юлия

выслушаю-потом скажу-чё врать то

Ольга Тишина

Мне фиолетово, врет, пусть врет, дураком, правда, выглядит, но это его выбор

Ольга Емелькина

Обман это таже правда в устах вещающего, слушаю да ем

Игорь Вирт

отрицательно

Лебедева Христина

Основа любой лжи - страх. Зачем мне бороться с чужими страхами?

Св
Светлана

Таким людям нет доверия... .
разговор в нейтральной ключе...

Надежда Серебрякова

Если ты врешь то тебе по подаются такие же люди, не ври и тебе врать не будут.

Светлана Пронякина

Намеками просто отсылка на детородный орган