Светлана Бородулина

Ну что укропы довольны, что повыбивали стёкла практически во всём Донецке! ? "Точка -У" применили.

Вам бы в Киеве такую погань применить, что бы дуба шкодливые коты попробовали.

Елена Копаница

Посмотрел характеристики ракеты... Применять такое по городу?? ?Совсем хохлы с катушек слетели. Точка У осколочно-фугасная ГЧ сосредоточенного действия, Масса ГЧ 482 кг, масса взрывчатого вещества ТГ-20 — 162,5 кг, количество осколков — 14,5 тыс. Площадь поражения — 2—3 га. При подлёте к цели ракета совершает доворот (по углу тангажа), чтобы обеспечить угол встречи заряда с целью близкий к 90° для наиболее эффективного использования энергии взрыва БЧ. Для этого же ось заряда осколочно-фугасной ГЧ 9Н123Ф развёрнута относительно продольной оси ракеты на некоторый угол. Воздушный подрыв ГЧ 9Н123Ф производится на высоте 20 метров над поверхностью для достижения максимальной площади поражения;

Артур Москва

Бандюки ДНР химию взрывают, Донбасс свой
разбоибили. А ныть будут, что б Украина отстраивала.

И5
Ирина 5

Хорошо что эту страну дебилов от России отделили. Теперь еще визы бы ввести...

Анна Адылова

В этом есть и хохол: нагавнить. Пока все не разрушат не успокоятся.

Юлия Лысенко

Смотрел Укр сми.... говорят как всегда что
Сепаратисты сами себя убивают.. .

Ну придумали бы что то другое... .

А то даже не интересно...

Юр
Юрий

осколки где в месте взрыва? и. что, уже уточнили. что именно точка у? вечером же говорили. что со стороны харцизска прилетело во второй склад и гексоген бахнул. уже версию поменяли, да?

Анюта Грибанова

Да войны они хотят, какое восстановление экономики.

Алексей Строганов

самоподрыв-уже не первый раз-ребята там опять нахимичили

Катюня

сами, бляха-муха, мёрзнут. решили что в донецке слишком жарко.

Фил Тоукач

...не успокоются, а потом ныть будут, что дайте денех на восстановление, армия РФ нам все сломала, жить нехде)

@_
@bdull@ ___

и всё-таки вы хотите сбросить бомбу на Киев ...ну что ж ...не буду мешать ...

Екатерина Максимова

Блин, идут обстрелы и ни кто не догадается наклеить на стекла бумажных лент, как кинохрониках ВОВ