Алёна Свиридова

Бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо человечества ?

Сергей Степанов

не только споры но и писк истинны

Св
Светлана

Это они для Вас - бесцельные споры, а тролли ими размножаются

Александр Балаев

Спорят те, кто находится на пути пути познания себя, называется этот этап неуверенность в завтрашнем дне.

Виктория Ситникова

Мы выполняем своё предназначение - даём Космосу психическую энергию. Только наша задача генерировать Любовь и поддерживать таким образом Силы Света, но человечество бессознательно вырабатывает отрицательную энергию для Тёмных сил.

Tynchtykbek Tokonov

Бесцельные споры - стихия пьяниц и дилетантов.. . если вы себя к ним относите, то...