Амирхон Мансуров

Как быть хорошему парню, если девушка увлеклась фен-шуем и чуть ли не буквально перевернула дома всё с ног на голову?

Альбина

не париться по таким пустякам)))

Мария Гундырина

поставить ее в угол по фен-шую

Яна Никишина

Вот как раз хорошему парню тут проще всего. парни быстрее чем дамы привыкают к любого рода изменениям. И не так обременены заморочками по поводу адекватности действительности:)

Chupa Chups

Я только за, если моя сверху. 🙂

Александр Киселев

Когда ночью уснёт, аккуратно пожурчать у неё над ухом тазиком с водой. Она обоссыться. А утром ей сказать: - Вот видишь, до чего тебя феншуй довёл? ! До феншуя не ссалась ведь! Берегись, начнёшь сраться.
И всё пройдёт.

T A

Подарить ей камасутру. Пусть ударится в новое учение)

Владимир

Фен-шуй изучают, вникают, и перестраивают по нему дом - много лет) То, что Ваша девушка за такой короткий срок это сделала, говорит о том, что как быстро пришел интерес, так скоро и пройдет) считайте, просто перестановка в доме)

Евгения

Мне все ровно фен-шуй вроде интересен и что-то там лучше делает так что почему бы и нет.

Константин Сеткин

хороший парень будет рад, если его девушка увлекается не пивом, а феншуем

ОК
Оксана Киктевич

радуйтесь.. за то не пилит ..

Masud Barati

рассказать ей о РОДОЛАДЕ.
http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=