Македонин Смб

Почему в шоу дом2 неберут нормальных а берут только какихсто скандалистов скучей комплексов и жаждой драки

Я бы с такми ябанутыми жить немоуг

Ксения

Я категорически не смотрю подобную ЕРЕСЬ! И Вам не советую! Берегите нервы!

Серёга Терехов

Вопрос не по адресу, напишите письмо в редакцию телеканала ТНТ )))

Македонин Смб

Нормальные построят любовь и без помощи дерьмового канала, а вот убогих, нищебродов, страшненьких поженить-само удовольствие у руководства канала...

Степан Палик

нормальные будут не интересны ..