Евгений Кучеров

Хорошо будет если цены на бензин увеличат в 10 раз?

Ведь Путин заявил что на автомобили для богатых, вот они пусть и пополняют бюджет

Елена Пушкина

Если цены на бензин вырастут в 10 раз, тогда вырастут цены на грузовые перевозки и как следствие - на любые товары в магазинах. Так же вырастут цены на проезд в автобусе.
Для возможности работать, предприниматели будут повышать цены на товары еще и еще. В связи с повышением цен, станет не хватать людям. Тогда пойдут вверх заплаты. Для выплаты повышенных зарплат, предприятия будут повышать еще и еще цены на товары. Ситуация стабилизируется, когда и цены на товары, и зарплаты вырастут настолько, что ситуация будет такая же, как сейчас.

А вообще, от повышения цены бензин будут меньше покупать. Предприятиям производителям бензина надо опустошать свои хранилища и выпускать новый бензин. Может возникнуть ситуация, когда предприятие готово выпустить новую партию бензина, а старая еще не продана. Тогда предприятие остановится. Бензин не выпускается, но налоги платить надо и рабочие встают в кассу за зарплатой. Начнутся убытки.

Илья Пролыгин

Он уже подешевел на 30%

Вячеслав Смагин

да ладно прям так и сказал. . в 10 раз?

Рустем Габдулвалеев

нет, плохо - цены вырастут на хавчик хотя бы. у нас несколько млн автомобилистов - все они богатые?

Евгений Муравьёв

вообще то цены на бензин должны падать, ведь нефть дешевеет

Абдуллоев Олимжон

Кааакой
ужас…
А Вы вааще
в курсе, что Путен лично съел труп Новодворской с рисом в Барвихе в компании с
Шойгу, Лавровым и Рогозиным? Остатки разослали в мороженом виде всем членам
Сов. Федерации.

Интимные места отослали Макаревичу и Немцову.

Александр Духнов

Все будут ездить в инвалидных колясках, т. к. всех хватит Кондратий.

Диана С

Конечно -меньше вони и выхлопа на улицах

Ирраклий Андропников

Кошка привела котят - в этом Путин виноват.

Ева Матиева

Отлично.... хлеб по цене мяса... .
это прорыв в экономике...

Гаджи Рашидов

В 10 многовато, а вот в 2 раза можно, чтоб дороги разгрузить.