Юл
Юлия

Есть ли сайты предоставляющие услуги профессиональной записи песен? То есть если отослать им любительскую записанную

на диктофон песню, заплатить, а они чтоб записали в студии?

Павел Троицкий

u menya sovremennaya kommercheskaya studia, ochen' chasto zakazi na muzikal'nie raboti, orkestrovku, ili audio raboti prikhodyat po internetu, no yesli Vi zapisali svoi golos na liubitel'skom urovne, prakticheski ne vozmozhno iz neio sdelat' zapis' kak budto zapisali v profesional'noi studii. No mozhno muziku sdelat' bez golosa i otpravit' Vam profesional'nuiu fonogrammu, no Vam pridiotsa zapisat' golos, vocal na niom v stusii.

Зверева Елена

Сначало сделай копию на сд диск или флешку и отправь её самому себе по почте . Что бы проблем не было с доказательством авторства.

Та
Татка

Из диктофонной записи ни одна студия не возьмется что-то сделать. Студийная запись потому так и называется, что вокалист должен записываться в студии. А править диктофонную запись, все-равно, что делать из г.. . конфетку.

Ви
Виктория

Это невозможно. Из диктофонной записи нельзя сделать качественную. Чтобы качественно записать, нужен дорогой микрофон, а возможно, и не один; нужно специально выстроенное и оборудованное помещение, и нужно личное участие звукорежиссера в процессе. Поэтому никакие дистанционные технологии настоящего качества тебе не дадут. Найди в своем городе студию и договорись о записи. Приходи туда и пой в ИХ микрофон, и старательно выполняй советы и замечания режиссера. Только так!