Ольга

Что Самое Глупое - Вы делали недавно?!

Денис Разумов

говорила, что не попадя

Лена-Алена Еленова

проявлял инициативу

Саша Белов

травил печень алкохолем позавчерась

Юля Столяренко

даю уроки русского языка. Речь зашла о происхождении славян. Произошёл конфликт. Прекратила спор тем, что изучаем язык, а не историю. Дабы утихомирить. Но я то знаю что история и язык неразделимы! Вот и глупость налицо.

Светлана Пономарева

Упал в комнате, в темноте. Вот уж была глупость так глупость. Так шваркнулся, что голова зазвенела.

Александр Щербаков

Торчала и торчу в Ответах.

Алексей Лившиц

Наелся от пуза.

Дима Задиран

пукнул в зал

Мелисбек Кубатов

Много информации, но и много повторений.

Aлександр Гришанов

Злилась на обстоятельства не зависящие от меня.