Графф Де-Мон Maksimus

Не запускается Premiere Pro CS6.

Обычно шла загрузка, а сейчас её попросту - нет! Там где снизу в надписи была быстрая загрузка некоторых .dll и др. файлов. А сейчас её нет!

Прошу помочь c=

Светлана

Попробуй, перемести куда-нибудь все файлы - плагины, из папки Plugins, оставив саму эту папку. Запусти премьер, если запустился, то значит плаги виновны. Добавляй по одному, перемещая из этой, ранее перемещённой папки, и запускай премьер. Как не станет запускаться, значит вот ты и нашёл сбойный. плагин