Администратор Доктор

Посоветуйте комедию типа "американского пирога", "джей и молчаливый боб", "мы мюлеры"

или любой другой хороший фильм, кроме, разумеется, сверх популярных, типа Терминатора, Властелина колец и т. д. , которые и так все видели

Иван Маркин

Рыбка по имени Ванда.

Рафаел Махмудов

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Елена Юн

Ананасовый экспресс: Сижу курю.

Ма
Машка

Девочки сверху.
Соседка.
Мисс Март.

Екатерина Шальнова

Вы назвали комедии с туалетным юмором. Для сравнения посмотрите Полный привод, Вулкан страстей или Крысиные бега. Юмор куда более здоровый.

An
Andrei

как вы забыли про "евротур"!

Pupkov Pupkov

если понравился "Пирог" - смотрите "Очень страшное кино", "Где моя тачка, чувак? ", "Дорожное приключение", если "Джей и Боб" - смотрите "Типа крутой охранник", "Догма", "Рикки Бобби: король дороги", "Борат" ...