Ру
Рус

можно ли в ConvertXToDVD 5 просто создать меню без конвертирования, программа создает меня только после конвертирования

Наталия Живова

Меню - имеется в виду для DVD-плееров? Тогда используй программы для авторинга DVD - будет тебе меню без конвертирования (если исходное видео уже в MPEG2, разумеется) .
DVD-Lab Pro например.
Вообще, формат DVD-видео безнадежно устарел для нынешних FullHD телевизоров.