Serj Serj

как приворожить парня? помогите плиз срочно надо!!!

Вя
Вячеслав

Приворот это порча.

Анастасия Комарова

Раздвинуть ноги - и он приворожен.

Юлия

ЭээЭ полеГче: ) приворожить сабралась .

Людмила Черпалина

девочка моя с ума не сходи ни в коем случае

Вера Яковлева

Плати деньги.

Екатерина Зорина

Не делай ошибок, за которые придется дорого платить твоим потомкам

Grigoriy

18 лет есть? С несовершеннолетними не работаю.

Вадим Смирнов

Данные пишите обоих. Не всегда приворот выход из ситуации. Надо смотреть. Пишите если помощь нужна

Ольга Васина

Приворот-это порча! Потом все это возвращается бумерангом, только в троекратном размере! Ты загубишь жизнь и себе, и этому человеку! От приворотов люди умирают, посмотри в инете, там написаны последствия!! ! Иди лучше погуляй)

Анна Пучинова

вы сами не сделаете

Александр Никитин

тебя потом так накажут силы.. пожалеешь 1000раз об этом. Смотри дуреха .обуют просто на деньги а приворожить могут только настоящие мастера, но их еденицы.