Денис Mockba Оф. Стр.

А что если мы проделаем такую тему (внутри)

Мы загримируем Чурова под начальника пиндоссного избиркома, а самого начальника похитим и продадим на органы. И тогда когда начнутся выборы в пиндостане, то в них победит Путин и Единая Россия. и тогда на земле наступит мир и покой. Вот!

Medved

Мда... .
В этой теме только одно хорошо - что тебя под дурака гримировать уже не надо.

Ан
Анна

Нормальный флешмобчик! Можете на меня рассчитывать! Я давно хотел побывать в Колорадо. С удовольствием скатаю туда. Так, говорят, такие прикольные водопады, что просто полная абасцака. Вдобавок, давно мечтал приложиться к трубке мира. Ну, чисто из принципа. Ну, а дальше посмотрим. Надо бы еще единомышленников подогнать...

Ольга

маловато будет только его органов, чтобы отомстить за наших украинских братьев.