Саша

Как часто ты злоупотребляешь словосочетанием - " ..твою мать " ?

Алла Маракуца

бебебе, , ,да ты чё ? я такое словосочетание не разу не видела

Константин Юрин

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Наташа Жирук

Ох, и частенько. Народ что-то вокруг такой, что без этого и прочих подобных речевых конструкций ну никак тебя не понимает.