Манас Абдиев

Могу ли я переустановить Windows без потерь данных?

У меня установлена Windows 8 хочу поставить 7, но боюсь что игры и программы перестанут работать, потому что интернет у меня не быстрый 450 кб/с.
Windows буду брать у знакомого программиста.
Дак вот могу ли я переустановить Windows не боясь что программы и игры не будут работать?
Или подскажите как мне сохранить Doty 2.
У меня на компе два диска чистить буду первый. На втором игры и программы.
Я просто боюсь что стерутся записи игр с реестра

Владислав Попович

не которые игры пойдут, а не которые придётся переустановить, и спрогами также
ну и конечно сохранений в играх не будет

Владлен Ситников

надо всё на наситель перекинуть а потом обратно после установки
токо 7 максимальный выберай

там всё как в винде 8 (интерфейс И т. д. )

а характиристики как у 7 винды

Н*
Наталья *******

правильно сделаешь и не будешь форматировать раздел . где установлены игры и софт, то все сохранится, ось встанет в раздел С все остальное у тебя останется во втором разделе

Рыбка Золотая

если сейчас все работает - зачем трогать?

Ирина Колкова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix