Люда Теплова

Такая с майнкрафтом проблема:

Установил Optifine HD, Thebombzen API, Все нормально. Тут я решил установить мод Dynamic Lights, установил, а Майнкрафт не запускается, все время выдает ошибку. Что делать? Все уже перепробовал. Заранее благодарен!

Мария Баркова

там насколько я помню 2 файла есть в архиве, и их в разные папки кидать нужно. какие уже не помню)

Наталья Александрова

Школьники. У Вас на уме только один майнкрафт, во-круг столько прекрасных игр. Не сосчитать.