Павел ******

звездочка в конце слова в вк

То что одна звездочка я знаю это поцелуй в щеку а вот две и более не помню видел где то пост в вк там все объясняли и забыл помер: Доброе утро***

Ритатуля

Звездочка может означать не только поцелуй, но и коррекцию ошибки в каком нибудь слове! Так же одна звездочка это поцелуй, две и более поцелуи!

Юл
Юля

Тоже когда-то видела. Одна это поцелуй в щёку, а две вроде означает крепкий поцелуй)