Нася С

Российские опущенцы опять обосрались

Нытье про точку у в Донецке уже не проходит, над этим отребьем уже весь мир смеется, ублюдков скоро не будет в наших краях, началось выдавливание изнутри.

Сергей

Аааа, истериш, это хорошо

Nobody

кровавый бургер, пей сам свое пойло, твое место стойло.

Нюша

вот рубероид ты и есть...

Elena

начнется - начнется, только таблеточку прими и успокойся, болезный.

Киселев

Ляшко - вождь бандеровцев

Подкорытов

Это ты опущенец родства не помнящий! Бочку варенья и коробку печенья заработал уже?

Алёна

Блажен, кто верует - тепло ему на свете (Грибоедов).

Ан
Анна

Расскажите про терпящую бедствие подлодку. Или лучше спойте.