Марина Александрова

Видят ли гинекологи свет в конце тоннеля?

Ульяна Ульяна

У них что то общее с астрономами. Дыры изучают.

Витя Мантиков

судят гинеколога, судья спрашивает: за что вы убили женщину? он отвечает, что после тяжелого рабочего дня (принял 5 родов и сделал 4 аборта) он пошел выкинуть мусор, а тут баба, да такая назойливая стала пристават: мужик, а хочешь я тебе пи*ду покажу?)

Alexander Pitch

если рот открыт

Светлана Иванова

если проктолог с той стороны подсветит фонариком

Анюта

У меня вопрос, смотрят ли они порно?

Илья Копылов

Ну, если у пациента нет матки и прочих внутренних органов -то да)

Анна Касаткина

Гинеколог- это человек который ищет проблемы там, где другие ищут удовольствие !

Рустам Юсупов

Скорее кладбище ржавых электричек...

Мария Соловьева

вот у него спроси

Юлия

тьму в конце пизды

Катя Соловова

я раньше думала, везет же мужикам гинекологам, а теперь я их искринне жалею... по локте в пизде бабьей... а если и с бактериальной инфекцией, еще и вонючей.... они наверное после тасой работы становятся женовенавистниками