Оленька Понасенкова

почему в детстве Дед Мороз исполняет все желания... а когда взрослеешь... ничего...

Конфетная Зая

А когда взрослеешь, ты сам уже дед мороз))

Ирина Золотова

Так ...с ним выпить надо, а не просить у него.

И*
Иван ****

Вон, сидит пердит на диване

Олька Бурова

ну если так хочешь подарков увидел Деда Мороза и хватай его и не отпускай пока все желания не выполнит.

Александр Романцов

в детстве требовалось примерное поведение, что бы дедушка Мороз принес желанные подарки... может теперь нашкодили маленько...

Михаил Артемьев

Потому что ты начинаешь исполнять желания деда Мороза)

Елесей Довыдофф

потому что в детстве не то загадывала.

Денис Малинин

потому что взрослый ты можешь исполнить сам свои желания

Азамат Аликулов

Суровая реальность жизни.

Бек Хамирзаев

Под новогодний бой курантов
Олег с улыбкой на лице
Всегда загадывает чтобы
Ничьи желанья не сбылись

Apalon

Да потому что алкаши они все

Аня Алексеева

люди подразделяются на три категории---есть те кто верит ффф деда мороза---есть те кто уже не верит ффф деда мороза и есть те кто дедом морозом в новый год подрабатывает)) )

Си Сишка

просто надо продолжать верить в сказку и когда становишься взрослым!!!!