Елена Поспехова

Скажите, что меня ожидает до конца этого года на личном? Александра 24.12.87 Спасибо.

Искандер Омурзаков

Принц Кубков-
Значение карты-
Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви» , начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.