Наталья Бубнова

Так кто развёл шведов на подводную лодку? Ведь они до сих пор не угомонились.

Саша Андрианов

Это всё подогреваемая пиндосами истерия.. . Не удивлюсь, если в скором времени кто-то увидит российскую армаду у Аляски или Австралии.

Юлия

Тсссссс!! ! Мало им санкций, пусть на поиск еще бабок потратят....

Анастасия

Это у них как после Полтавы началось, так до сих пор...

As
Asemoka

свои же адмиралы.... выбивают бабло на оборонку)))

Вениамин

да по хер.... событие настолько незначительное как смертность комаров по зиме в России)))

Изабелла Боня

ВВП, причем он сам за штурвалом сидел

Ир
Ирина

У них это национальная идея.
Зато у людей есть смысл жизни.

Геннадий Терёшин

Пусть поистерят - это весело)

Бекболсун Чоноев

Они уже водолазов ищут - наверно там Ихтиандр в гости к Карлсону плыл)

Александр

Ситуация показала, что их оборона - дерьмо.
Думаю, что НАТО само устроио провокацию чтобы выбить из Швеции деньги на НАТО.

Vadim Rusov

У берегов Швеции терпит бедствие подводная лодка "Дмитрий Донской". На место предполагаемого крушения устремились шведский сторожевой корабль "Густав Ваза", частная польская яхта "Болеслав Храбрый", норвежская рыболовная шхуна "Харальд Прекрасноволосый", английский лайнер "Джон Безземельный" и два французских прогулочных катера: "Карл Лысый" и "Карл Толстый". Двое последних - чисто позырить: как эти смекалистые русские умудрились незаметно протащить океанского гиганта Северного флота через узкие датские проливы в мелкое Балтийское море. Все они по дороге тоже поломались, но не смертельно. В настоящее всю эту посуду, тихо матерясь, растаскивает по портам приписки буксир "Иван Грозный"...