Игорь Просто Игорь

Если человеку есть что сказать, зачем он молчит?

Юлия

он думает, нужно ли это кому либо

Анна Гришачкина

не всегда следует говорить то что есть сказать.

Andrew

ты бот чтоли)

Осман Ханапиев

Что бы не выглядеть полным идиотом, ведь что бы сказать что-то умное надо долго обдумать ответ!

Дмитрий Иовенко

Смеется над дураками

Искандер Омурзаков

бля родной (ая) когда у тебя трава закончится

Ваня Бахмутов

Не хочет сделать больно

Сергей Калинин

представь что все умные в россии стали в один день. ни какой банк не сможет выдать кредит, ни кто ни кого обмануть не сможет, товарооборот нулевой во всей стране. не будет дураков покупающих хлам, не будут покупать товары в магазинах- а будут покупать товары напрямую у поставщиков.

Р Сабиров

И так графоманов-болтунов больше, чем читателей-слушателей.

Светлана Субботина

Не все любят свои мысли высказывать, когда их об этом не просят, или даже когда просят

Наталья Устинова

В детстве слышала: тебя не спрашивают, ты и не сплясывай.