Диман

Почему люди редко ищут причину счастья, но причину несчастья ищут почти всегда?

Алла Сёмина

Грустить и страдать легче и проще, и тебе будут больше и искреннее сопереживать и сочувствовать, с.. ки, а в душе злорадствовать - гы, хорошо, что у меня не так.
Сверх ценны люди, которые могут искренне за тебя, а особенно вместе с тобой порадоваться.

Konstantin Popov

ни у несчастья ни у счастья нет и не может быть никаких причин. И искать их бесполезно.

Антон Яковлев

от счастья навряд ли возможно подохнуть, разыскивая причины несчастий человек пытается обезопасить себя