Алексей

По ошибке спросила у мужчины какого цвета у него ногти сегодня, а он удалил меня из друзей. А вы что знаете

о мужских обидах?)))

Македонин Смб

Какой обидчевый экземпляр, надо же.
После такого я бы сама его из друзей удалила!!!!:):):):):)

Елена Добрынина

Какой-то Обидчевый.. . Я сегодня Опять забыл ногти накрасить...

Светлана Филиппова

на меня часто обижаются мужчины потому что я люблю придуриваться, но не каждый может поддержать дружеский стеб)

Александр Савинов

Ты врёшь, не по ошибке!

Александр Логунов

скатертью дорога... таких "друзей"...))

Камилла Кязимли

Обиженный он. А ты его спалила. Сидит думает, откуда знаешь.

Станислав Романов

Значит не мужчина, а тряпка, раз так по-бабски за какую-то ерунду обижается:)) ) Был один знакомый тоже, как баба. Постоянно обижался на дружеский стёб и полностью безобидные шутки без оскорблений. Кидал трубку просто постоянно. За один разговор мог до 3 раз кинуть. Ну т. к. это был новый знакомый, сказала, чтоб он со своим "бабьём" нахуй шёл прямым текстом.