Екатерина Кошель

В покер старс непонял как выиграл

Играл хед ап - у меня были 2 семерки противник пошел оллин, я в ответ, вскрываемся у него 2 туза, на борт пришли 666, ну все думаю проиграл .. терн пришла 7 а ривер 9, и я выиграл, вот этого и не понял у него фул хаус 666АА у меня 66677 как такое может быть ?

Михаил Никитин

твой фул старше так как у тебя 777 а у него всего 2 туза) у тебя 77766 если не понял)

Андрей Михеев

Наверно это был не холдем, а другой вид.

Ирина

Хм, странная ситуация, такой раньше не встречал.
А вообще, отвечать на all in с двумя семерками это безумие)

Екатерина Степовая

Я один не понимаю что они говорят?

Усуи Люблю-Вас

В фулхаузах сначала сравниваются тройки, а потом двойки.
твои три семерки сильнее его трех шестерок.