Дарья Кудрявцева

Зеленоглазое такси, Притормози, притормози?

Александр Ермишко

зато меня любят таксисты и пьяного возят домой..

Денис Ермошкин

кричал пешеход на перекрестке

Григорий Костин

а я из квартиры стала вызывать . чтоб зелёные задние огоньки не видеть ..

Johnny

Но было поздно, из такси лишь донеслось: - "Пардон.... мерси.... "

Marishka

А-а-а! Попутчиков не взял!
Это не таксист!

Далер Джабаров

Зеленоглазое такси, притормози, притормози. И нас отсюда забери, Зеленоглазое такси! И так отсюда отвалив и категорию сменив, попробуем себя в другом, совсем в далёком и чужим! И Юмор точно подождёт, пока назад нас привезёт и будь спокоен за него оно доставит всё равно!