Азер Халилов

Посоветуйте хороший не дорогой смартфон с хорошей камерой. в пределах 5-10 тыс.

Посоветуйте хороший не дорогой смартфон с хорошей камерой. в пределах 5-10 тыс. Спасибо

Светлана Николаева

вот стоит 8 тысяч и и харош камерой 16 мегапикселей! и в игры не большие можно зарубиться http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10394686&hid=91491

Iriska ))))

Megafon Optima. Стоит 2 тысячи по акции, но тебе нужно будет ещё оплатить 3 месяца безлимитного интернета (360 рублей) . Лучше смартфона за такие деньги я не видел.