Марина

Изделие имеющее три плоскости симметрии и габаритные размеры 170х60х94, состоит из правильной шестиугольной призмы

Помогите! !
Изделие имеющее три плоскости симметрии и габаритные размеры 170х60х94, состоит из правильной шестиугольной призмы с размером "под ключ" 60 и соосных с ней двух равных прямых цилиндров диаметра 50 и высотой 6
Вдоль оси изделия проходит сквозное цилиндрическое отверстие диаметра 40
В призме параллельно апофеме шестиугольника проходит сквозное призматическое отверстие квадратного сечения 50х50, две грани которого параллельны торцам изделия

Vitalie Onceanu

Во первых проверьте условие : там врядли 170, скорее 70, т. к. размер шестиугольника 60 на 69,28. И второе: в чем конкретно нужна помощь ?
Как определитесь, пишите, помогу: