Самойлова

Когда перестанем смеяться над гривной и задумаемся о рубле?

За год рубль показал офигенскую динамику. С 32 рублей до 41 рубля. В процентном соотношении, упал относительно любой иностранной валюте (доллар, евро, фунт, франк) на 30%.
Почти такая же динамика, как у гривны!! !

Зато, когда смотришь новости, постоянно твердят, что цены выросли, а в России с такой же динамикой они почему-то не выросли.. . Хотя, мои глаза мне говорят об обратном. За год выросли значительно.

Екатерина Шукаева

Над гривной плакать нужно, а не смеяться.

Azamat Mamedov

И ни над гривной не смеюсь, ни над рублем не думаю.
Вам чё, нечем больше заняться?

Анастасия

А что думать-то о рубле? ЦБ наплеавть на рубль. А мы что можем сделать? Почитайте или послушайте выступления Глазьева или Улюкаева о деятельности ЦБ. Может догадаетесь.

Ирина Ларина

Пропаганда работает и машина запущена .

Вера

И? От того, что мы задумаемся о рубле, сгинут санкции финансового сектора? Нет.. .
А вот гривна падает в пару раз круче рубля безо всяких санкций. Тут плакать надо, а вы о смехе)))

Александр Колыванов

Не волнуйся! Цены обязательно вырастут! Они всегда немного отстают, в случае резкого скачка курса.

Semina Tatyana

Во-первых, мы не смеемся. Во-вторых, падение рубля обусловлено палением цен на нефть, а это уже экономическая диверсия, подобная 90-му году перед разрушением СссР. Смеяться над этим - быть сумасшедшим.

Николай Жабко

А нам то чего? Можно подумать, что до этого цены не росли и расти не собирались.
Так что, оставь свои думы при себе и лучше думай как заработать рубли. Больше проку будет.
Уразумел?

Та
Татьяна

а что такое гривна, не видел ни разу

Татьяна Глазкова

тебе что конкретно не нравится? Россия? съебни в ужасе тогда из неё! А если за экономику болеешь решай вопросы на месте если что то вообще можешь! А попизедть и попрыгать сейчас специальное место для желающих отведено.. . бывшая укропопия.... пиздуй туда и там тебя примут в дружеские объятия порыгунчиков-майданутиков.... дадут флаг .

Зоя Крупина

Вчера например в вечернем Интере 2 сюжета было на тему "Крах российской экономики", а в самом конце 10тисекундный репортаж на тему - тепло дали, но только в детсады и то не все.
Редакционная политика... .

К слову, будь вы чуть повнимательней, то знали бы, что с 15-го года регулятор отпускает рубль в свободное плавание, ну или падение, если хотите, так что как это ни цинично, но все по плану. надеюсь не нужно объяснять, что именно так задумано?

Елена Овечкина

когда закончим заниматься торгашеством и начнем что-то делать сами