Шамаханская Царица

Почему у "европейских" хохлов совковая МИЛИЦИЯ, и по словам хохлов Россия "недострана монгольская",однако у нас ПОЛИЦИЯ!

Юрий Самотолков

Гы, граждане украины это ж разве европейцы?

Лена Рыбакова

у нас милицыя а у них полицыя в первый раз видите машину палицейскую?

Николай Воскобойников

а я их за это уважаю...

Ирина Кузелева

Зато их милиция на вызовы периодически не ездит. А вдруг там Правый сектор или такие же с автоматами. . .Поэтому только официально (!!!) преступность вна Украине увеличилась с начала года на 40 процентов!